Дом в Синтра

281,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 990,000

Описание

Продажа дом 4 + 1 (281 M 2) с бассейном, садом и гаражом, в красивой стране Лиссабон клуб Green Valley.
Лиссабон Зеленая долина представляет качество жизни. Находятся на предприятии, где природа и современность сливаются делают это идеальное место для жизни.
Привилегированный вид Серра-де-Синтра и дворец Пена, в 15 минутах от Лиссабона, предлагает современные технические решения, верхней отделки и внеочередное использование пространства и света.
Дизайн архитектора Эдуардо Capinha Лопес.
Разделить следующим образом:
0 этаж: прихожая, гостиная с выходом на сад и бассейн (56 м2), спальня/офис (13 м2), полностью оборудованная кухня (17 м2) и ванная комната.
1 этаж: 1 спальня с гардеробной (21 м2 с выходом на балкон), 1 люкс с гардеробной, с выходом на балкон (16 м2), 2 спальни с встроенными шкафами (17 и 18 и один из них имеет доступ на балкон) и ванная комната.
Вилла в закрытом сообществе с доступом на поле для гольфа (18 лунок), Теннисный корт, 5 стороне футбольное поле, мини-маркет, Трансфер в/из (позволяет прямое подключение к Лиссабон) и 24-часовая охрана.
Предварительная установка для кондиционирования воздуха в гостиной и спальни, домашней автоматизации с системой дистанционного управления через смартфон, Прачечная, двойные стеклопакеты и сияющий пол с подогревом.
Срок окончания строительства: Март 2017 (DO-MI9603)

Property Details

Ванные: 4

Location Синтра

Похожие свойства