Вилла в Фуншал

€ 860,000

Описание

Роскошная вилла в 3 этажа с общей площадью 370 м2, очень удобная, с высоким качеством строительства и отделки. Отель также имеет лицензию на сдачу в аренду.

На первом этаже, тщательно украшенном уникальными предметами интерьера от международного декоратора Нини Андраде Сильвы, вы найдете игровую комнату, гостиную, 1 туалет и спальню. Прихожая, которая уступает место светлой и воздушной атмосфере, имеет стеклянные двери, открывающиеся на крытый бассейн с подогревом с автоматическим покрытием. Внешне отель может похвастаться ухоженным садом с тенистыми зонами отдыха и барбекю-идеально подходит для тех солнечных дней Мадейры. ref 6358

На первом этаже есть большая гостиная площадью 60м2 с видом на море и горы. Элегантная гостиная с минималистским линии образуют идеальное сочетание с уникальным вкусом. Кухня имеет площадь 30м2, смягчена тонами слоновой кости, прекрасно оснащена шкафами и освещена естественным светом, который показывает свою вневременную геометрическую эстетику. Кроме того, в распоряжении гостей офис, прачечная, комната для отдыха и гостевой туалет. На всей территории виллы разбит ухоженный сад.


Property details

Охранник
1
Ближе к
Океан
Тип местоположения
Центр города
Ванные
5
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
370
Количество комнат
6
Количество этажей
3
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
2018
Год подстройки
1999
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Фуншал

Топ предложения