Где купить недвижимость в Португалии?

Где купить недвижимость в Португалии?

Портал GlobalPropertyGuide рассказал о привлекательности Португалии как места для покупки недвижимости и опубликовал ее наиболее привлекательные для покупки районы.

Благодаря большой протяженности береговой линии Атлантического океана, в Португалии одни из самых живописных и ярких пляжей в Европе. Архипелаги Азорских островов и Мадейры, также являются частью Португалии.

Если вы любите тепло и солнце, весенние и летние месяцы являются восхитительным временем, чтобы провести его на побережье Альгарве, где расположены самые популярные пляжи Португалии. Осенью и зимой, погода здесь в основном ветреная и дождливая, хотя солнце по-прежнему радует своим присутствием. В горных северных районах (Серра-де-Эштрела, в частности), снег является обычным явлением, хотя холодные зимы не длятся долго.

Португалия присоединилась к Европейскому Союзу в 1986 году и была одной из стран-основателей евро в 1999 году. С тех пор, правительство провело реформу и приватизировало многих подконтрольных государству фирм, чтобы направить страну к модернизации, а также здоровому уровню развития, на котором она и находится сейчас.

Благодаря солнечным дням, красоте ее природных территорий и старому величию ее городов, Португалия уже давно заняла лидирующее место в списке излюбленных зарубежных назначений для других европейцев, особенно англичан. В то время как национальная экономика страны не самая сильнейшая в Европе и даже немного нестабильна на данный момент, регион Альгарве является одной из основных горячих точек инвестиций в недвижимость.

Любители гольфа особенно обращают внимание на Алгарве, как на один из лучших гольф регионов мира, а покупатели в последнее время обратились к Серебряному Берегу с его живописными рыбацкими деревушками.

На севере Атлантического побережья в районе Зеленого Берега располагается самая престижная недвижимость в стране. Конечно же, и в столице – Лиссабоне рынок недвижимости, также процветающий и может удовлетворить любой бюджет и эстетический вкус, если вы предпочитаете жить в городском центре.

 

Источник: http://www.globalpropertyguide.com/