Ферма в Карташу

125000,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,600,000

Описание

Четверг продажи 200 м от деревни Сан-Матео, в Рибатежу, в 5 километрах от города Карташу, 5 минут от платной автомагистрали Аавейраш Лиссабон/Порто, в 15 минутах езды от города Сантарен, в 35 минутах езды от Лиссабона и в 50 минутах от пляжей Запада (Peniche Фос-ду-Арелью, лагуны Обидуш и т. д.).
Считается одним из самых очаровательных и уникальным в регионе, эта ферма площадью 12,5 га (125000 квадратных метров), обширной территории строительства, богатые и обильные воды и находятся в хороших рабочем состоянии и благоустроенности.
Главное здание, площадью более 400 м2, имеет 5 спален, 4 ванные комнаты, гостиная, столовая, три камина и кухней.
Имеет отдельную квартиру с большой зал, камин, Ванная комната и кухня – пространство, которое теперь служит для игры и закуски у бассейна.
Второй блок, ферма имеет старый винный погреб, который был преобразован в просторные столовая и Жилая площадь, оборудованная кухня, камин и две ванные комнаты.
Иметь дома в дом с гостиной, кухня, три спальни и ванная комната.
Ферма имеет несколько других запрещено функция, прачечной, душевые, гараж, дровяной печи, мастерская, сельхозтехники и различные отсеки для хранения вещей.
Рядом с старый дом и пятый, который служил для лошадей, есть несколько коробок и маленькое кольцо.
Для любителей спорта есть теннисный корт, просторные газоны и красивые маршруты для прогулок и/или на лошадях.
Ферма имеет сотни деревьев, в том числе сосновый лес хорошо организованы, сотни старых оливковых деревьев, в саду апельсиновых деревьев, ореховые деревья, персиковые деревья и другие фруктовые деревья.
На данный момент открытых земель для выпаса скота и выращивания площадью около 10 га (100000 м2).
Следует отметить, что Пятый практически герметичные 100% и почти во всех районах, зарезервированных для пастбищ национальной.
Благодаря относительно новое отверстие и старых скважин пятый предлагает более чем достаточно воды для внутреннего потребления и сельского хозяйства, включая орошение всех полей.
Электричество обеспечивается ЭОД, однако Пятый имеет отличные природные условия для использования солнечной энергии.
Для облегчения найма труда в городе Сан-Матео и близлежащих деревнях.
Местоположение, красота, качество, конфиденциальность и комфорт делают это фермы отличный бизнес-возможности. (DO-MI10929)

Property Details

Ванные: 0

Location Карташу

Похожие свойства