Квартира в Баррейру

70,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 120,000

Описание

Португальская строительная компания - Engibase,Lda. - продает 3 квартиры в 3-этажном здании после капитального ремонта в 30 минутах транспортом от центра Лиссабона. Стоимость указана за 1 квартиру.

Дом находится в спокойном и безопасном городе Баррейру на противоположной от Лиссабоне стороне реки Тежу, в 10 минутах ходьбы от паромного терминала. Паромы ходят каждые 20-30 минут (поездка занимает 20 минут и паром прибывает в самое сердце Лиссабона, на Площадь Коммерции).

Все квартиры трехкомнатные - две спальни и гостиная совмещенная с кухней, около 70 кв.м. Две из них имеют по два балкона, выходящих на небольшие тихие улицы. Кухня целиком оборудована (шкафы, встроенная техника: холодильник, посудомоечная машина, духовка, плита, вытяжка). Также есть комната-прачечная со стиральной машиной и сушилкой. Все новое! Солнечные панели. В каждой спальне - шкаф для одежды. На окнах автоматические жалюзи. Дом находится в нескольких десятках метров от места, где скоро появится супермаркет международной сети. Рядом есть супермаркеты, различные лавочки, кофейни и пекарни. Дом стоит на тихой спокойной улице с низким трафиком, что очень ценится в Португалии.

Чтобы задать интересующие вас вопросы или назначить просмотр, вы можете позвонить или написать мне на Whatsapp (русский, английский языки).

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Ближе к: Река
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Нет
Предложение от разработчика: 1
Последний ремонт: 2019
Год подстройки: 2019
Количество этажей объекта: 3

Location Баррейру

Похожие свойства