Усадьба в Каминья

800,00 sq.m., 11 bedrooms

€ 850,000

Описание

Минхо является самым зеленым и самым традиционным провинция Португалии, а также лучше держится в секрете страны. Это благоприятствует знаменитостей, которые ищут тишины и покоя. С его величественных домов превращены в смарт-кровать и завтрак отелей, это идеальное место для отдыха и догнать на вашем чтении.

Выложенные на берегу реки Дору на юге и отделена от Испании на берегу реки Миньо на севере, это экологичный и самой традиционной провинции страны. Сады являются прекрасным местом для вскрывать все эти книги вы имели в виду, чтобы обойти с. Он также является домом для некоторых из наиболее важных городов Португалии: Гимарайнш, первая столица Португалии и родина Афонсу Энрикес, первый король Португалии, имеет сказочный замок с центральным крепости, достигнутой высокого моста; Брага был религиозной столицей страны со времен Древнего Рима (Minho настолько набожны, что люди в очереди на тротуаре, чтобы услышать Мессу).

Морской порт Виана-ду-Каштелу при условии, кораблей и моряков для открытий и полон роскошных домов в мануэлино (в стиле 16-го века португальской архитектуры с использованием морских темы), ренессанс и барокко, построенные с богатством торговли из колоний , Понте-де-Лима является изысканно сохранилась средневековая деревня беленые дома, украшенные мануэлинского ropework и лежит на реке, натянутой на старый римский мост. старейший рынок Португалии, начиная с 1125 года, проходит каждый второй понедельник на песчаном левом берегу. На севере Пенеда-Жереш национального парка составляет 700 квадратных километров дикой природы, драматические пейзажи, дома редких волков и беркутов.

Это типичная усадьба Минью с площадью 5000 метров, с 4 дома восстановлены и приспособлены к сельскому туризму, один с 5 спальнями, другой с 4-мя спальнями и две с одной спальней. Снаружи вы найдете бассейн и площадка для барбекю, оборудованная с садовой мебелью. Эта недвижимость находится в Анкора, Каминья, в нескольких километрах от Виана-ду-Каштелу и только 1 часе езды от международного аэропорта Франциско Карнейро в Порту (ОРО), в очень тихом месте, где вы можете наслаждаться прямой контакт с природой.

В последние годы Каминья стал одним из самых востребованных деревень в летнее время, а не только для белых песчаных пляжей и дюн, которые придают ему неповторимую красоту, но и за прекрасную инфраструктуру, которые гарантируют комфорт туристов. Хорошая доступность и богатство его природного наследия, монументальное и историческое, делают это направление идеальным местом для инвестиций.

Property Details

Ближе к: Пляж
Тип местоположения: Природный
Ванные: 7
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 5000
Количество комнат: 16
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Закрыт
Последний ремонт: 2014
Год подстройки: 2014
Примыкающая территория: Сад

Location Каминья

Похожие свойства