Waldturm II in Sibiu

€ 1,180

Описание

О проекте


Расположение объектов
Жилой комплекс "Вальдтурм II" расположен на улице Улмулуй, номер 36, район Тинеретулуй, в районе Жиглари города Сибиу. Жилой дом расположен в районе с большим количеством тишины и свежего воздуха, здесь есть место, полное расслабления, но предлагающее легкий доступ ко всем достопримечательностям города. Рядом с комплексом также расположены парк Жиглари и озеро Биндер. Также в этом районе есть несколько кондитерских и кафе.
Гимназия Школа № 23 находится всего в нескольких сотнях метров от дома, куда дети могут приехать за 6-7 минут без транспорта.
От жилого квартала до медицинского центра Жиглари нужно проехать не более 500 метров.
Помимо жилого дома "Waldturm II", имеется общественный транспорт. До исторического центра Сибиу всего 3,5 км от ворот жилого комплекса "Waldturm II".
А до международного аэропорта Сибиу - 6,4 км.
Техническое описание и макет комплекса
Жилой дом проекта "Waldturm II" выполнен с уникальным дизайном для рынка недвижимости в Сибиу. И это построено с Подвалом + Первый этаж + 3 этажа и Четвертый этаж снят. Дом сделан из энергоэффективного кирпича Wienerberger Porotherm. Для системы теплоизоляции используются плиты толщиной 10 см из полистирола. Фасад жилого блока нанесен декоративной штукатуркой белого цвета. Внутри жилого блока установлены почтовые ящики для квартир, а подъезд дома полностью закончен. Внешняя столярка, которая установлена ​​в блоке, имеет профиль ПВХ от REHAU Synego с 8 термокамерами и 3 листами стекла с тепловой системой STO. Доступ к этажам также через современный лифт, который установлен в блоке.
Жилой комплекс спроектирован с подземными парковочными местами и двумя пандусами, а также открытыми парковочными местами. Перед многоквартирным домом есть специально разработанная игровая площадка для детей. Помимо территории, прилегающей к жилищному блоку, она обустроена газонными валками и озеленена зелеными насаждениями. Также перед жилым блоком расположен бассейн с горячей водой (где вода будет нагреваться специальным насосом), бассейн будет оборудован шезлонгами, и доступ к бассейну будет строго контролироваться картами доступа. Все благоустроенные зеленые насаждения и бассейн будут обслуживаться и обслуживаться отдельно специализированными компаниями. Улица Улмулуй, на которой построен жилой комплекс, полностью асфальтирована и имеет общественное освещение, поэтому доступ к дому очень удобный. В квартирах жилого комплекса установлена ​​система с установленными, подключенными и введенными в эксплуатацию домофонами.


Property details

Этажи
5
Безопасность
Intercom
Этап строительства
Carcase finished
Платежный план

Местоположение

Сибиу

Топ предложения