Отель в Братислава

1,00 sq.m., 151 bedrooms

€ 30,000,000

Описание

Элегантный 4* отель с неповторимой атмосферой размещается в центре словацкой столицы Братиславы, недалеко от замка и исторической части города с традиционными барами и кафе. К услугам гостей бесплатный оздоровительный центр с сауной и фитнес-центром.
В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Ковровое покрытие создает уютную атмосферу. Удобная двуспальная кровать позволит хорошо выспаться. Предоставляются детские кроватки. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. Наличие холодильника, мини-холодильника и автомата для приготовления чая и кофе порадует гостей. К вашим услугам набор для глажки. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi (бесплатно), гарантируют современный уровень комфорта. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оборудованы душем и ванной. Благодаря фену, косметическому зеркалу и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. Возможно размещение в номерах для некурящих.
В распоряжении гостей 151 номер. В фойе, где находится постоянно работающая стойка регистрации, круглосуточно производится оформление заезда и выезда. Почти все этажи обслуживаются лифтом. Работают гардероб, сейф и пункт обмена валюты. WiFi в общественных зонах (за отдельную плату) позволит гостям быть в курсе событий. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая и бар. Для гостей работает игровая комната. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом (за отдельную плату) или парковкой (за отдельную плату). Велосипеды можно оставить в специально оборудованном подвале. Медицинский сервис, доставка еды в номер и прачечная позволят по-настоящему отдохнуть. Есть прокат велосипедов (за отдельную плату) для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. Лекции, презентации и заседания могут быть организованы в одном из 5 конференц-залов.
В светлом просторном ресторане подают сытный и полезный завтрак «шведский стол», поздний завтрак, превосходный ланч, блюда «шведского стола», которые готовят в присутствии гостей, а также изысканные блюда по меню на ужин.
Гости отеля и местные жители могут отдохнуть в неформальной обстановке в баре.
Взыскательные деловые путешественники по достоинству оценят широкий спектр бизнес-услуг и помещения для проведения конференций отеля.
На территории отеля обустроена подземная парковка для автомобилей.
Отель расположен всего в 350 метрах от Президентского дворца, в пределах 750 метров от замка Братиславский Град, в 300 метрах от Михайловских ворот и в пределах 500 метров от собора Святого Мартина. Расстояние до набережной Дуная составляет 700 метров, а прогулка до исторического Старого города со множеством баров и ресторанов занимает не более 10 минут.

Property Details

Этаж: 1
Тип местоположения: Центр города
Количество помещений: 151
В настоящее время функционирует: 1
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 15
Год подстройки: 1982

Location Братислава

Похожие свойства