Дом в Любляна

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,600,000

Описание

AA-PH04937UP Отдельно стоящий дом

Пригород Любляны, Иг. Объект, совмещающий в себе коммерческие и жилые помещения, площадью 981 кв.м. (675 кв.м. жилых площадей и 306 кв.м. коммерческих площадей – столярная мастерская), состоит из трех этажей. Объект был построен в 2005 году. Площадь участка составляет 5094 кв.м. (предназначен для строительства), территория огорожена. На участке есть 4 парковочных места с навесом. Объект находится в тихом зеленом месте рядом с лесом. Из участка открывается прекрасный вид на Ишки Винтгар, Триглав и Шмарно Горо.

На первом этаже объекта находится столярная мастерская (306 кв.м.), а именно: 2 складских помещения, мастерская и офис. В жилой части расположены прихожая, лестница, 3 комнаты, кухня с кладовкой, сан узел, ванная, столовая, гостиная с камином, выход на просторную террасу, которая по периметру огибает дом и связана со всеми комнатами. В доме есть большой крытый бассейн.

а третьем этаже, площадью 90 кв.м. находятся жилые помещения (без отделки). Чердак площадью 150-200 кв.м. также не отделан. В доме есть подвал, прачечная и котельная (центральное отопление, комбинация древесины и мазута).

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Ванные: 0

Location Любляна

Похожие свойства