Дом в Любляна

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 369,000

Описание

АА-PH04415PS Таунхаус с отличной планировкой

В Чернучах, в одном из наиболее популярных пригородных районов Любляны, продается таунхаус отличной планировкой и атриумом, на котором есть декоративный пруд и крытая терраса для отдыха на природе. Таунхаус бык капитально отремонтирован в 2010 году – обновлена ванная комната, сбрусан паркет.
На первом этаже находятся два хоз помещения, туалет для гостей, полностью оборудованная кухня со столовой и гостиная с климат – контролем, которая переходит в библиотеку. Как из гостиной, так и из библиотеке есть выходы в атриум (на террасу). На втором этаже находятся три спальни и просторная ванная комната. Рядом с домом есть гараж.
Район обладает всей необходимой инфраструктурой, рядом есть: школа, детский сад, магазин, аптека, автобусная остановка, до международной школы всего 3 км, до строгого центра Любляны – 6км, до выезда на главное шоссе – 2 км, до международного аэропорта Брник – 20 км. Для вечерних прогулок на природе или занятий спортом, рядом находится излюбленное место отдыха словенцев, Рашица – холм, высотой 647 м со смотровой площадкой наверху, откуда открывается великолепный вид на всю Любляну.

Property Details

Ванные: 0

Location Любляна

Похожие свойства