Дом в Любляна

€ 449,000

Описание

AA-PH05583UP Дом отдельно стоящий дом, Любляна

28.08.2015

Описание

Любляна, район Вич, Рожна долина, отдельно стоящий дом, построенный в 1936 году, отремонтированный в 2012 году, полезная площадь 166,60m2, размер земельного участка 320м2, 2 гаража и парковка.


Дом состоит из:
Первый этаж: коридор, кладовая с утилити, открытая кухня с обеденной зоной и гостиной (с видом на огороженный сад), рабочая комната, ванная комната и котельная; отопление с помощью теплых полов. Второй этаж: 3 комнаты, гардеробная, ванная комната, одна крытая терраса и два балкона; отопление с помощью теплых полов в ванной комнате, а в других помещениях на радиаторы. Третий этаж: незавершенная мансарда.

Дом был отремонтирован в 2011 и 2012 годах, новый фундамент, печ для отопления (городской газ), инсталляции электро- и водоснабжения, окна, двери, крыша и её изоляция. Есть возможность обустройства мансарды, что дополнительно даст 30м2. Парковка возможна как в 2 собственных гаражах перед домом, так и перед гаражом на парковочном месте. Направление дома - южная сторона, поэтому дом светлый в течение всего дня. Зарегистрирован в земельной книге.

Инфраструктура:
городской автобус, магазин, близость к центру. Дом является хорошей отправной точкой для прогулок на природе благодаря близости парка Тиволи и зоопарка. Дом может быть продан с мебелью (цена мебели не входит в цену продажи) и готов к переселению и проживанию по договоренности.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости


Property details

Ванные
0

Местоположение

Любляна

Топ предложения