EE24
1 / 2

Sunset Elite in Maribor

Студенци, Марибор, Подравска, Словения

2 440 € 29 €/м²

  • Площадь 85 м²
  • Тип Девелоперские Проекты

Данные объекта

Этажи
5
Система безопасности
—
Состояние
Под ключ
Срок сдачи
August 2022
Удобства
Parking, Kids playground, Near school, Near kindergarten, Near supermarket, Near hospital
Класс жилья
No
Рассрочка
—
Тип строительства
Монолит

Описание

О проекте
В объятиях природы и в то же время недалеко от центра города, с уникальным видом на идиллическую Пекрскую горку, Похорье и Кобанску, мы строим бутик-поселок из энергосберегающих вилл. Их архитектура отвечает высоким требованиям и потребностям качественного проживания в выбранном месте. Квартиры премиального качества и полезной стоимости отличаются исключительным панорамным видом с возможностью использования городских зон отдыха и услугами соседнего Дома под горкой.
Архитектура современная и устойчиво спроектированная с разнообразными квартирами, которые удовлетворяют самые разнообразные потребности требовательных покупателей. Большие стеклянные поверхности обеспечивают панорамный вид и предлагают всем жильцам контакт с зелеными окрестностями.
Функциональные и продуманные планировки обеспечивают максимальный комфорт и индивидуальность вне зависимости от размера квартиры. В Sunset Elite Residence каждая квартира предлагает различную последовательность программирования и игру открытых и закрытых зон.
Даре Васильевич и Таня Васильевич Шпан, архитекторы и партнеры

Местоположение

Студенци, Марибор, Подравска, Словения

Похожие объекты

Смотреть все