Вилла в Мост-на-Сочи

€ 800,000

Описание

Прекрасно отремонтированный дом конца XIX века с потрясающими видами

Великолепная вилла с дизайнерским ремонтом, перестроенная из фермерского дома конца XIX века, расположенного на возвышенности с потрясающими видами на окружающие долины и на реку.

Оформление интерьеров дома сочетает в себе очарование старины со всеми удобствами современности. Вилла полностью оснащена техникой и оборудованием последнего поколения.

На первом этаже есть большая кухня с просторной гостиной с камином, ванна комната, гостевой туалет и одна спальня. На верхнем уровне расположены 3 спальни, каждая из которых имеет собственный санузел. На верхнем этаже есть еще одна спальня со своей ванной комнатой.

Территория дома включает в себя двор с каменным барбекю и бассейн под открытым небом.

Расстояния: примерно 8 км до города Толмин, 40 км - до города Нова-Горица; до аэропорта Триеста Ронки-дей-Леджонари - примерно 60 км, а до международного аэропорта Любляны - 80 км. Горнолыжный курорт Канин-Селла Невеа расположен примерно в 45 км от объекта.

Возможные виды использования: под частную резиденцию, под пансион или для сдачи в краткосрочную аренды (на сегодняшний день объект приносит около 40.000 - 50.000 евро в год от сдачи в аренду и от организации торжеств и частных праздников).

Цена экспонирования: 800.000 евро

Контактное лицо: [email protected]


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Природный
Ванные
6
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
40000
Количество комнат
6
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2010
Год подстройки
1890
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Мост-на-Сочи

Топ предложения