Дом в Целе

€ 970,000

Описание

Красивая вилла, конец 19 века, в третьем по величине городе Словении - Celje.
Здание построено в 1893 году и было полностью отремонтировано в 2010 году. Во время ремонта были использованы качественные материалы, архитектурные решения сохранили характеристики и красоту старой виллы, сохраняя при этом свой уникальный характер. На первом этаже находится галерея, которая ведет к красивой, шайской террасе. На первом и втором этажах расположены различные офисы, номера, подходящие для проведения мероприятий. В мансарде есть три отдельных квартиры, каждый с собственным балконом, кухня, ванная комната. В подвале есть помещения, требующие ремонта. Все этажи соединены красивой лестницей.
Вилла расположена на маленьком холме над рекой Савина. Он предлагает красивый вид на сердце старого города, монастырь Капучин, замок Селли и окрестные холмы. Вилла легко доступна с региональной дороги и местных дорог. Старая и яркая каменная лестница ведет к вилле.
В последние годы муниципалитет инвестировал в развитие старого центра города и его немедленное окружение. Celje, таким образом, многие очарования средневекового центра города, сохраняя при этом яркий импульс города, ежегодно привлекает больше туристов.
Благодаря уникальности, стилю и месторасположению вилла является привлекательным инвестиционным предложением. Его можно использовать как объект для туристической деятельности, ресторана или представительства крупной компании. (ПТ08112Д1)


Property details

Фаза строительства
Resale
Данные о строительстве
1893

Местоположение

Целе

Топ предложения