Отель в Бохиндж

3381,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 7,000,000

Описание

Отель расположен в Бохине. Бохинь является одним из самых красивых мест в сердце Юлийских Альп и национального парка Триглав. Природная красота высоких гор, зеленых лесов, довольно большого озера ледникового происхождения и культурно-исторических памятников, гарантирует посетителям приятное времяпрепровождение в этой красивой долине. Это идеальная отправная точка для однодневных поездок, походов, альпинизма и скалолазания. Во все сезоны он предлагает идеальные возможности для активного отдыха как для гостей, ищущих адреналин, так и для гостей, ищущих тишины и покоя.
Бохинь имеет 2 сезона:
-летний (походы, альпинизм, горный туризм, езда на велосипеде, туризм связанный с озером, катание на лодках, плавание, …)
-зимний (лыжи, зимний походный альпинизм) – в горнолыжном центре Вогел 3 км

Расстояния от Бохиня:
-Блед 23 км
-Любляна (столица) 77 км
-Клагенфурт 100 км
-Венеция 300 км
-Международный аэропорт Любляна 56 км (0014BV) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов

Property Details

Этаж: 0
Ванные: 0
Площадь участка: 0
Количество этажей: 0
Жилая площадь: 3381.00
Последний ремонт: 0
Год подстройки: 1965

Location Бохиндж

Похожие свойства