Земля в Крань

25408,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,490,000

Описание

Участок вблизи популярного горнолыжного курорта

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЕКТА
Уникальное расположение рядом с популярным Словенским горнолыжным курортом
Близость к международному аэропорту Любляны (8 км)
Единственный подобный проект в Словении
Спрос на роскошные номера для отдыха в регионе

ОБЪЕКТ ПРОДАЖИ
Земля под строительство 25 408 м2 и 6 158 м2 леса
Разрешение на использование земли

Земельной участок находится рядом с популярным горнолыжным курортом Крвавец
Горнолыжный центр очень популярен среди словенцев, из-за своей близости к столице Любляне (25 км или 30 мин), а также среди иностранных туристов из-за его близости к международному аэропорту Любляны (8 км или 12 мин)
Это один из немногих горнолыжных курортов в мире, где вы можете приземлиться в аэропорту Любляны и спустя 20 минут вы уже будите кататься на лыжах. Благодаря большой высоте Крвавец предлагает длинный лыжный сезон. Однако все больше и больше туристов приезжают летом, когда Крвавец предоставляет разнообразные туристические предложения, среди них популярные туристические походы в окружающие его холмы и горы
Словения с ее знаменитыми лыжниками (как Тина Мазе) стала вновь лыжной нацией, так что лыжный туризм и инфраструктура активно развивается. Это находит свое отражение в увеличении популярности курортов среди иностранных горнолыжных туристов.

Объект состоит из участка 25 408 м2 и 6 158 м2 леса

Муниципальное постановление о пространственной организации земли относит участок по предназначению к Mt - туристические районы (районы для туризма с предоставлением мест проживания и рекреации).
Для части земель уже разработан концептуальный проект по созданию курорта класса люкс с 30-ю роскошными виллами.
Виллы будут построены с использованием лучших материалов и иметь очень привлекательный внешний вид, с большими террасами для принятия солнечных ванн.Виллы люкс-класса будут оборудованы с учетом современных требований.

Виллы предназначены для состоятельных людей, которые любят покататься на лыжах, роскошь, горы, мир и спокойствие.
Дома будут упорядочены, имея достаточно места между собой, с подъездными путями, проходящими мимо каждого дома через весь поселок. Поселок будет лежать на солнечной стороне холма, который обеспечит свет в течение все дня. (II0091ZV) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов

Property Details

Этаж: 0
Ванные: 0
Площадь участка: 0
Количество этажей: 0
Жилая площадь: 25408.00
Последний ремонт: 0
Год подстройки: 0

Location Крань

Похожие свойства