Отдельный дом в Краньска-Гора

€ 470,000

Описание

На продажу отдельно стоящий дом 420 м2, построенный в 1994 году, площадь участка – 830 м2,

Трехэтажный дом находится на участке площадью 820 м2.

В здании находятся 5 апартаментов, 3 двухпостельные,  две комнаты – 2+2, на цокольном этаже кухня с столовой за 20 персон, сауна, дополнительное помещение,туалет, отапливается  тепловым насосом, на первом этаже 2 дополнительных помещений, снаружи закрытая терраса с камином, садик, собственное парковочное помещение, современно меблирован, высококачественные материалы, КАТВ, телефоны и т.д. Вписана в ЗК, разрешение на аренду. Выгодная возможность для бизнеса.

 

Дом был первоначально предназначен для протокола Словении и поэтому была построен очень роскошно, были встроены самые дорогие и качественные материалы (хотавльский мрамоп, буковый паркет). Дом  в стиле позднего барокко, полностью оборудован  по заказу международно признанной компании Stilles  из Sevnice.

Отопление проходит с помощью теплового насоса, которая новая  и расходы на обогревание не очень высокие.

Дом имеет два телефонных порта, кабельное телевидение в каждой квартире, и беспроводной доступ в Интернет по всему  зданию.

Дом находится в селе Мойстране, приблизительно 6  км от шоссе Любляна – Австрия и 8 км от Есениц.  В селе находится маленький горнолыжная трасса и  отдалена от горнолыжного курорта Краньска Гора 12 км.  Это отправная точка для многих экскурсий на Альпы, в частности, на высокую словенскую гору Триглав, и три известные долины Врата, Кот и Радовна.

Дом имеет садик, окруженный кипарисами, с закрытой террасой с камином, небольшой пруд. Перед домом находится приватное парковочное помещение для 5 машин.

(PH00002AB) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов


Property details

Этаж
0
Ванные
0
Площадь участка
830
Количество этажей
0
Жилая площадь
420.00
Последний ремонт
0
Год подстройки
1995

Местоположение

Краньска-Гора

Топ предложения