EE24
1 / 16

Квартира в Бенавис

Бенавис, Андалусия, Испания

205 000 € 1 971 €/м²

  • Площадь 104 м²
  • Спальни 2
  • Ванные 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Количество комнат
3
Тип паркинга
Открытый
Вместимость парковки
0
Прилегающая территория
Сад

Описание

Безупречная квартира в La Quinta, состоящий из 2 спален и 1 ванной комнаты - прекрасно подходит для жизни или для отдыха.
Расположена в ухоженном комплексе с полем для гольфа, а также 2 бассейнами.
Прекрасный вид на поле для гольфа.
В квартире: прихожая, полностью оборудованная кухня, гостиная с обеденной зоной, кондиционер тепло-холод, мраморные полы, деревянные полы в спальнях, встроенные шкафы, терраса ориентирована на Юго-Запад с великолепным видом на La Quinta Golf и территорию вокруг.
В La Quinta хорошо наслаждаться природой и в то же время вблизи Марбелье и Сан-Педро.
Общая площадь 104 кв,м. жилой площади 92 кв.м. и террасы 12 кв.м.
Дополнительная информация: ориентация на юго-запад, подземная парковка, общественный сад, пляж в пешей доступности, рестораны в пешей доступности, уровней: 1, этаж: 1, площадь террасы: 12 м2, год постройки: 1990, коммунидад: 130 евро, вывоз мусора: 236 евро в год Расширенные характеристики: ориентация на юго-запад, парковка на улице, общественный сад
[ Ref.N: IVR-IC301239 ]

Местоположение

Бенавис, Андалусия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все