EE24

Вилла в Бенавис

Бенавис, Андалусия, Испания

3 900 000 € 7 959 €/м²

  • Площадь 490 м²
  • Спальни 6
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Количество комнат
7
Тип паркинга
Гараж
Вид
Море
Вместимость парковки
0
Прилегающая территория
Сад

Описание

Красивая роскошная вилла расположена в охраняемом закрытом сообществе с видом на La Quinta Golf.
Недавно построена в практичном современном дизайне, с крытым плавательным бассейном, это прекрасный семейный дом с потрясающим видом на побережье.
Дом состоит из: просторной прихожей с видом на поле для гольфа и видом на море.
Есть гостевой туалет. Большая гостиная с камином и выходом на крытую террасу с видом на поле для гольфа.
Столовая с камином и выходом на террасу.
Роскошная кухня с островом и бар для завтрака со столешницей из черного гранита.
Встроенные приборы, в том числе 2 печи плюс паровая печь кофеварка, микроволновая печь, посудомоечная машина и огромные кладовые, холодильник и морозильник.
Подсобное помещение с встроенной стиральной машиной и сушилкой. На верхнем этаже главная спальня с камином и просторная гардеробная с ящиками и стеллажами.
Роскошная ванная комната с овальной ванной " джакузи " и большой душевой. 2-я спальня с гардеробной комнатой, встроенными шкафами и открытым камином и с ванной комнатой с ванной и душем.
На нижнем уровне расположен большой семейный зал, который служит в качестве домашнего кинотеатра, и имеет выход к террасе и саду.
В доме предусмотрены 4 спальни, все с выходом в сад или на террасу, все спальни оборудованы гардеробными и ванными комнатами. Крытый плавательный бассейн с панорамным окном с видом на сад, сауна, душевая и туалет.
В передней части дома имеется гараж на три машины.
Апартамент для гостей с гостиной, совмещенной с кухонной зоной, спальней с встроенными шкафами и ванной комнатой.
Существует большая открытая и крытая терраса с задней стороны дома, со сказочным видом на La Quinta, побережье и море.
Терраса бассейна прилегает к краю обеденной беседки со встроенным барбекю и летней кухней.
Кремовые мраморные полы с подогревом, двойное остекление, горячий и холодный кондиционер.
Участок 1740 м2 жилая площадь 490 м2
Дополнительная информация: ориентация на юго-восток, 2 гаража, общественный сад с бассейном, пляж в пешей доступности, налог: 3030 евро в год Расширенные характеристики: ориентация на юго-запад, гараж на 3 машины, частный сад
[ Ref.N: IVR-IC600410 ]

Местоположение

Бенавис, Андалусия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все