Квартира в Эстепона

119,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 124,000

Описание

Испания - Продаются апартаменты в кондо-отеле в Эстепоне

Этот курортный отель расположен на побережье Коста-дель-Соль, рядом с гольф-клубом Валле Романо в Эстепоне, на исключительном 18-луночном поле, предназначенном для любительских и профессиональных игроков. Владельцы имеют выгодные условия круглый год, чтобы насладиться этой сенсационной сельской местностью с видом на море. 5 минут езды от пляжа.

Расположенный в Эстепоне, одном из самых востребованных районов Коста-дель-Соль, посещаемом миллионами туристов круглый год. Его завидный климат, тепло, чистота воды, гастрономическое предложение, бесчисленные поля для гольфа, пляжи со всеми видами услуг, широкая и эффективная сеть связи и большое культурное предложение делают этот уголок южной Испании эталоном туристического направления 365 дней в году.

Две фазы этого жилого комплекса состоят из 189 апартаментов, имеют все услуги курортного отдыха, такие как: бассейны, рестораны, тренажерный зал, детский клуб и площадка, круглосуточная охрана и ресепшн, особые условия для доступа к полю для гольфа.

Апартаменты с 2 спальнями и террасами по цене от 124000 евро

Чистая годовая доходность 5% гарантирована в течение 3 лет.
До 8 недель годового использования

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Море
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 2
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: 3

Location Эстепона

Похожие свойства