EE24

Дуплекс в Эстепона

Эстепона, Андалусия, Испания

279 950 € 2 545 €/м²

  • Площадь 110 м²
  • Спальни 2
  • Ванные 2
  • Тип Дуплекс

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Количество комнат
3
Тип паркинга
Открытый
Вид
Горы, Море
Вместимость парковки
0
Прилегающая территория
Сад

Описание

Новый дуплекс-пентхаус (2 спальни и 2 ванные комнаты) с очень большой террасой ориентированной на Юг и на Запад.
Вид на море и на природный парк Selwo.
Качественный ремонт.
2 парковочных места в гараже.
Жилой комплекс с садами и прекрасным бассейном.
Это очень привлекательная пентхаус расположен в сельской местности, всего лишь в нескольких минутах ходьбы от шоссе и пляжа.
Квартира расположена на двух этажах, состоит из прихожей с гостевым туалетом, гостиной/столовой с открытым камином и выходом на большую террасу.
Кухня со встроенной мебелью, столешницы из гранита, плитой с духовкой, микроволновой печью, посудомоечной машиной и холодильником с морозильной камерой.
Прямой доступ к террасе.
Кладовая со стиральной машиной.
На втором этаже главная спальня с гардеробной, с встроенными шкафами и хорошо оборудованные ванной комнатой.
Во второй спальне есть встроенные шкафы.
2-я ванная комната с большой душевой кабиной.
Обе спальни имеют выход на террасу.
Жилой комплекс с садом и бассейном.
Есть лифт, 2 места в гараже и кладовая. Кондиционирование воздуха тепло/холод.
Общая площадь 110 м2 жилая 90 м2 Терраса 97 m2Дополнительная информация: ориентация на восток, общественный сад с бассейном, центральное газовое отопление, пляж в пешей доступности, рестораны в пешей доступности, магазины в пешей доступности, центр города в пешей доступности, площадь террасы: 97 м2, коммунидад: 75 евро, налог: 600 евро в год Расширенные характеристики: ориентация на юго-запад, подземная парковка, общественный сад, вид на долину
[ Ref.N: IVR-IC533644 ]

Местоположение

Эстепона, Андалусия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все