Вилла в Эстепона

€ 2,100,000

Описание

Light Blue Villas Эстепона является бутик жилой комплекс , состоящий из 5 современных вилл с панорамным видом на гольф и море , расположенный в Эль - Параисо зоне на Новой Золотой Миле в Эстепона на побережье Коста - дель - Соль.

Офф-план 4-спальная вилла на продажу в светло-голубых виллах в Эль-Параисо-Эстепона. Все дома имеют потрясающий вид на гольф и море. Они выходят на запад, с большими окнами, поэтому все комнаты светлые и просторные. Все спальни с ванными комнатами и имеют просторные шкафы. Террасы и патио вокруг сада и частный бассейн дополняют открытое пространство, где солнце и мягкий климат можно наслаждаться круглый год.

Светло-голубые виллы Estepona были разработаны с умом, чтобы вписаться в красивую природную среду, построены из высококачественных материалов и основаны на последних тенденциях дизайна. Они идеально расположены для наслаждения роскошным стилем жизни Коста-дель-Соль, рядом с местными удобствами, полями для гольфа и пляжными клубами. Они находятся всего в нескольких минутах езды от модных космополитических городов Марбельи, Пуэрто Бануса и Эстепоны. Аэропорты Малаги и Гибралтара находятся всего в 45 минутах езды на машине.

Коста-дель-Соль признан одним из самых известных туристических направлений в Европе. Он может похвастаться фантастической инфраструктурой, превосходным круглогодичным климатом и чрезвычайно безопасной и безопасной средой обитания.
Celeste Alonso
Моб .: +34 637227986


Property details

Тип пула
Личный пул
Площадь участка
600
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2019

Местоположение

Эстепона

Топ предложения