Отель в Гранада

€ 800,000

Описание

Хостел две звезды, в Motril (Granada).
Площадь здания - 800 кв.м. 22 номера + еще одо помещение с 6 спальными местами, на первом этаже, может быть быть трансформирован в дополнительный номер. Ресепшен, маленький холл с кухней, кафе, независимое от ресторана, ресторан, площадью 280 кв.м., с открытой приватной террасой, площадью 45 кв.м. Большие номера с телевизором, кондиционером и ванной комнатой. Имеется также большая терраса на крыше, площадью примерно 700 кв.м., с хорошим видом на порт.
Motril — город и муниципалитет в Испании, входит в провинцию Гранада, в составе автономного сообщества Андалусия. Муниципалитет находится в составе района (комарки) Коста-Тропикаль. Расстояние — 74 км до административного центра провинции. Туристы едут сюда, чтобы отдохнуть на признанных во всем мире пляжах и насладиться приветливым теплым морем. Данный регион известен развитой промышленностью и сельским хозяйством. Здесь издавна выращивают и перерабатывают сахарный тростник.
Хостел расположен в 300 метрах от пляжа Poniente, рядом с портом.
Стоимость хостела - 800 000 евро. Отель функционирует. Имеется управляющая компания. Доходность - 5 % годовых. Средняя заполняемость - 80-85 %. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по факту подписания NDA и LOI потенциальным приобретателем.


Property details

Этаж
36
Ближе к
Море
Количество помещений
27
В настоящее время функционирует
1
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
5 %
Год подстройки
1996

Местоположение

Гранада

Топ предложения