Вилла в Андалусия

116,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 275,000

Описание

Мы представляем новую виллу в Закрытом жилом комплексе в Ориуэле Коста в районе Вилламартин.
Вилламартин - на самом деле, район является частью популярного курорта Ориуэла Коста. Город расположен в трех километрах от моря, в окружении поля для гольфа и сосновых лесов. Вилламартин привлекает любителей гольфа со всего мира. Есть много полей для гольфа отличного качества. Вилламартин является престижным жилым районом с развитой инфраструктурой, особенно любимым европейцами. Здесь гораздо больше зелени, чем на побережье, и спокойный и измеряемый ритм жизни привлекает тех, кто ценит комфорт и тишину. В связи с тем, что школы, торговые центры, рестораны, аптеки, автобусные остановки поблизости, эта область идеально подходит для круглогодичной жизни и аренды.
Новая вилла от застройщика на двух уровнях, общей площадью 116 м2. В доме есть три комнаты: гостиная-столовая, открытая кухня, две спальни, две ванные комнаты. Кухня меблирована, ванные комнаты оснащены и меблированы, есть автоматические жалюзи, бургарная сигнализация, предварительная установка кондиционирования воздуха, умные системы дома, вентиляция, интернет, телевизор. Частный участок 128 м2, ландшафтные зоны отдыха, бассейн, зеленое пространство. Освещение и противоскользящие пути установлены вокруг периметра двора. На втором этаже расположена большая терраса, где можно загорать и насладиться видом на окрестности.
Онлайн-покупка возможна, а также покупка по кредиту от банка на 4-6% годовых.
Покупка недвижимости в Испании, вы можете подать заявку на вид на жительство. Наша компания помогает оформить вид на жительство любого типа. И при покупке недвижимости стоимостью более 300 тысяч евро, мы выдаем вид на жительство в подарок!

Property Details

Местоположение: in suburbs
Количество магазинов: 2
Фаза строительства: Off-plan
Количество спален: 2
Количество ванных комнат: 2
Общее количество комнат: 3

Location Андалусия

Похожие свойства