EE24

Вилла в Малага

Малага, Андалусия, Испания

3 290 000 € 5 231 €/м²

  • Площадь 629 м²
  • Участок 1 500 м²
  • Спальни 6
  • Ванные 8
  • Тип Вилла

Данные объекта

Охраняемая территория
1
Рядом
Океан
Тип местоположения
Пригород
Тип бассейна
Собственный бассейн
Количество комнат
6
Количество этажей
2
Тип паркинга
Крытый
Год постройки
2018
Прилегающая территория
Прочее

Описание

В подарок, предложим открьітие счета в банке и фирмьі по адресу приобретенной недвижимости покупателем.
Спешите воспользоваться.
La Quinta, Малага
Эта уникальная вилла в La Quinta, Малага (Испания), в одной из самых эксклюзивных урбанизаций Бенахависа с круглосуточной охраной и огороженной охраной, состоит из потрясающих панорамных видов на море и поля для гольфа. Это вилла, оснащенная всеми удобствами и технологиями, которые желает ваше сердце.
Она состоит из 6 комнат, 6 ванных комнат, 2 туалетов, турецкой сауны, тренажерного зала, бассейна с подогревом с подсветкой в ​​подвале.
Вилла находится в 5 минутах езды на машине от всей необходимой инфраструктурьї , такой как супермаркеты, бары, рестораны, магазины и, прежде всего, очень близко к Пуэрто Банусу и всей его исключительной атмосфере. Он расположен в 10 минутах от центра Марбельи и в 40 минутах езды от аэропорта Малаги.
Это идеальное место для семей, которые хотят спокойствия и в то же время быть рядом с жизнью суетливой. Рядом поле для гольфа с возможностью прогулки до поля для гольфа Quinta de Golf.
Великолепное расположение

Местоположение

Малага, Андалусия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все