EE24
1 / 7

Квартира в Марбелья

Марбелья, Андалусия, Испания

615 000 € 4 155 €/м²

  • Площадь 148 м²
  • Спальни 2
  • Ванные 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Количество комнат
3
Тип паркинга
Открытый
Вид
Горы, Море
Вместимость парковки
0
Прилегающая территория
Сад

Описание

Угловая квартира, в хорошем состоянии в прекрасном комплексе, в очень популярным месте Пуэрто Банус.
В окружении всевозможных роскошных удобств,
квартира имеет высокий потенциал для получения прибыли, так как может быть сдана в аренду как краткосрочную так и долгосрочную.
Расположена на шестом этаже (восьми этажное здание), квартира имеет L-образную террасу, с очень хорошим видом.
Подземная парковка, 24 часа охрана, консьерж.
Квартира состоит из прихожей, гостиной/столовой, полностью оборудованной кухней, 2 спальни и 2 ванные комнаты.
Мраморные полы, стеклопакеты, кондиционер (горячий и холодный воздух), спутниковое ТВ, входная дверь, общий бассейн, теннисный корт и спортивный зал.
спальни:2 ванные: 2 Площадь: 148m2 Терраса: 42м2
Дополнительная информация: ориентация на восток и юг, подземная парковка, частный сад, гостиная с камином, камин открытого типа, частично меблировано, возможность расширения, необходим ремонт, рестораны в пешей доступности, магазины в пешей доступности, уровней: 1, этаж: 6, площадь террасы: 42 м2, год постройки: 2000 Расширенные характеристики: ориентация на запад, подземная парковка, общественный сад, круглосуточный портье, пляж в пешей доступности, рестораны в пешей доступности, магазины в пешей доступности, центр города в пешей доступности
[ Ref.N: IVR-IC386167 ]

Местоположение

Марбелья, Андалусия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все