EE24
1 / 16

Квартира в Марбелья

Марбелья, Андалусия, Испания

849 000 € 4 422 €/м²

  • Площадь 192 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 3
  • Тип Квартира

Данные объекта

Рядом
Море
Количество комнат
4

Описание

Просторный и красивый пентхаус - добротный, много света, ориентирован на юго-восток и юго-запад, террасы. Покой и уединение. Панорамные виды на побережье и море.
Основной этаж: гостиная и столовая с камином и прямым выходом на террасу, полностью оборудованная кухня с раковиной, шкафчики, туалет, двойная гостевая спальня.
Верхний этаж: двойная главная спальня и вторая двойная гостевая спальня. Прямой выход на террасы в южную и западную стороны.
Два парковочных места. Две кладовые. Мраморные полы, кондиционер с обогревом, ставни, сигнализация, круглосуточно охраняемый жилой комплекс.
3 бассейна под открытым небом, один крытый бассейн со спортзалом и сауна. Рядом вся инфраструктура в Долине гольфа и Пуэрто Банус в нескольких минутах езды.

Местоположение

Марбелья, Андалусия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все