Квартира в Марбелья

€ 480,000

Описание

Люкс апартаменты на Золотой миле в Марбеллье предлагаю по привлекательной цене на растущем рынке недвижимости Испании.
Квартира общ. площадь 135 кв.м с двумя спальнями и гостиной, из которой выход на открытую террасу (площадь 35 кв.м) с видом на внутренний сад с бассейном. Большая спальня также имеет выход на террасу. Гостиная и спальня имеют панорамные окна с внешними жалюзи. Кухня с застекленным балконом, укомплектована плитой с духовкой, п/м машиной, холодильник двухкамерный,стиральная машина последнего поколения с функцией энергосбережения.
Две ванные комнаты просторные с ванными , биде, шкафчиками для хранения принадлежностей. Большая прихожая. Квартира находится на охраняемой территории ,на 2 этаже 3 этажного дома, в квартиру можно подняться на лифте с подземного паркинга. На паркинге есть кладовая 7 кв.м. На территории ухоженный сад с клумбами и двумя бассейнами. До моря 400 метров. До набережной с Бутиками Luxery Brand идти вдоль моря по вымощенной дороге 30 минут. Два пляжа с широкой протяженность песчаного пляжа. До аэропорта Малаги 40 мин на машине или автобус 1 час

Продаю или меняю на хороший частний дом в деревне или маленького города/с доплатой!!!/,с /огородом,садом,участок земли/ стоймости до 180 000 евро в Испании,Франции,Италии,Германии.


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интернет
Количество комнат
5
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2013
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Марбелья

Топ предложения