EE24
1 / 5

Студия в Марбелья

Марбелья, Андалусия, Испания

150 000 € 3 333 €/м²

  • Площадь 45 м²
  • Спальни 1
  • Ванные 1
  • Тип Студия

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Количество комнат
2
Вид
Море
Вместимость парковки
0
Прилегающая территория
Сад

Описание

Фантастическая возможность приобрести прекрасно отремонтированную квартиру-студию в Марбелья Paseo Maritimo, в нескольких минутах ходьбы от всех услуг и множества удобств.
Квартира была полностью отремонтирована- очень элегантные, хорошо оборудованные и обставленные комнаты, которые идеально подходят для личного проживания, но он также обеспечить прибыль от возможности сдачи в аренду.
Просторная гостиная, с качественной мебелью и выходом на террасу с видом на море и видом на Paseo Maritimo.
Хорошо оборудованная кухня с гранитной столешницей, встроенной микроволновой печью, плитой, холодильником и стиральной машиной.
Спальня с двуспальной кроватью и душевой комнатой с большой душевой кабиной, современной мебелью.
Хороший комплекс с 24-часовой охраной и ухоженным тропическим садом с 2 плавательными бассейнами расположенный в Пасео Маритимо.
Коммунальные платежи 150 евро в месяц, включая электричество и воду.
Площадь 38 м2
Дополнительная информация: общественный сад, площадь террасы: 7 м2, коммунидад: 150 евро, налог: 125 евро в год, вывоз мусора: 80 евро в год Расширенные характеристики: ориентация на запад, общественный сад, восстановленный, пляж в пешей доступности, рестораны в пешей доступности, магазины в пешей доступности, центр города в пешей доступности
[ Ref.N: IVR-IC543398 ]

Местоположение

Марбелья, Андалусия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все