EE24

Пентхаус в Марбелья

Марбелья, Андалусия, Испания

279 950 € 1 985 €/м²

  • Площадь 141 м²
  • Спальни 2
  • Ванные 2
  • Тип Пентхаус

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Количество комнат
3
Тип паркинга
Открытый
Вид
Море
Вместимость парковки
0
Прилегающая территория
Сад

Описание

Очень просторный пентхаус расположенный в охраняемом комплексе, рядом с Aloha Golf. 2 спальни 2 ванные комнаты, гостевой туалет.
Терраса с солярием. Центральное газовое отопление и кондиционер.
С видом на море.
Эта прекрасная квартира, идеально подходит для проживания круглый год, расположена в Лос-Пинос de Aloha с прекрасными ухоженными садами и 3 плавательными бассейнами.
В квартире: прихожая с гардеробом и гостевым туалетом, большая "L-образная гостиная/столовая комната с окнами на 2 стороны, камином и выходом на Юго-Западную террасу. Кухня со встроенной мебелью, газовая плита с духовкой, посудомоечная машина и холодильник с морозильной камерой.
На первом этаже находятся две спальни, обе с ванными комнатами, оборудованные шкафами купе и выход на террасу. Главная спальня имеет гардеробную.
На верхнем этаже находится: прачечная со стиральной машины и сушилки, солярий с панорамным видом на море.
Газовое отопление, радиаторы с горячей водой, кондиционер, парковка.
Общая площадь 141m2 площадь квартиры 113м2
Дополнительная информация: ориентация на юг, подземная парковка, общественный сад с бассейном, система Умный Дом, гостиная с камином, вид на Гибралтар, уровней: 3, коммунидад: 221 евро, налог: 454 евро в год, вывоз мусора: 180 евро в год Расширенные характеристики: ориентация на юго-запад, общественный паркинг, общественный сад с бассейном, центральное газовое отопление
[ Ref.N: IVR-IC538552 ]

Местоположение

Марбелья, Андалусия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все