EE24
1 / 11

Таунхаус в Марбелья

Марбелья, Андалусия, Испания

1 295 000 € 1 855 €/м²

  • Площадь 698 м²
  • Спальни 3
  • Тип Таунхаус

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Количество комнат
4
Тип паркинга
Открытый
Вид
Море
Вместимость парковки
0
Прилегающая территория
Сад

Описание

Таунхаус в новом комплексе в Сьерра-бланка
Расположенный в престижном районе Сьерра бланка, Марбелья, Las Vistas Marina состоит из двухквартирных особняков превосходного дизайна и технологии, с собственным садом и террасой, где вы сможете насладиться впечатляющим видом на Пуэрто-Банус, Гибралтар и Африку, идеальное место для проживания или отдыха.
Каждый таунхаус состоит из 3 спален, 3 ванные комнаты и туалета.
Мраморные полы, полы с подогревом во всем доме(за исключением подвала), отдельный лифт с подвала до солярий, полностью оборудованная дизайнерская кухня, с техникой. Есть камин, сауна и гидромассажная ванна, горячий/холодный кондиционер и гараж на 2 машины.
Комплекс также предлагает большой общий бассейн, джакузи, турецкую баню, полностью оборудованный тренажерный зал, а также система безопасности.
Дополнительная информация: ориентация на юг и запад, подземная парковка, общественный сад, пляж в пешей доступности, рестораны в пешей доступности, магазины в пешей доступности, центр города в пешей доступности, площадь террасы: 398 м2, год постройки: 2012 Расширенные характеристики: ориентация на юг, частная парковка, частный и общественный сад, подвал
[ Ref.N: IVR-IC631711 ]

Местоположение

Марбелья, Андалусия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все