Вилла в Марбелья

€ 4,300,000

Описание

Современная роскошная вилла в «Охотниках», Марбелья

Номер 225
Находится в 150 метрах от одного из самых престижных пляжей Марбельи, около гостиницы «Охотники», в 5 минутах на авто от центра Марбельи и в 10 минута от Порта Банус.

Дом расположен на плоском участке с садом и бассейном в форме озера.
На первом этаже - прихожая с впечатляющими высокими крышами и мраморной лестницей. Слева помещаются две спальни гостей, одна с душем и другая с ванной. Справа - кухня современного дизайна, полностью снаряженная мебелью и электроприборами Siemens. Кухня выходит отдельную столовую с окнами в сад.
Напротив прихожей - салон и гостиная с камином и выходом к террасе с зоной расслабления и внешней столовой.

На втором этаже находятся еще три спальни, все они в suite, и со встроенными шкафами. У двух спален есть куполообразные крыши, и кроме того, главная спальня располагает гардеробной комнатой и окнами в сад.

Большой цокольный этаж с независимым входом и окнами. Здесь выполнены подготовительные работы для кухни и ванны квартиры, для кинозала и игровой комнаты, зала машин, чулана и гаража для 4 авто.

Другие характеристики включают кондиционер (холод / тепло), систему сигнализации, столовую на террасе, солнечные панели, систему теплых полов, мрамора и паркета на полах.


Property details

Тип пула
Личный пул
Название места
Los Monteros
Площадь участка
2216
Количество комнат
8
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
450

Местоположение

Марбелья

Топ предложения