Вилла в Марбелья

1310,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 6,950,000

Описание

Современная вилла с видом на море в урбанизации Cascada de Camojan

Вилла расположена в закрытом комплексе на Золотой Миле, всего в нескольких минутах езды от центра Марбельи и пляжа.

Cascada de Camojan предлагает множество зеленых зон, а большинство элегантных вилл в сообществе наслаждаются уединением и прекрасным видом на береговую линию и гору. Недвижимость в этом комплексе всегда очень востребована.

Вилла была спроектирована испанским архитектором Карлосом Ламасом с использованием лучших качеств и включает в себя: широкую дорожку вдоль азиатского террасного сада с парковкой на 3 машины. Деревянная главная входная дверь, сделанная в Индонезии, имеет кой-пруд с обеих сторон.

На главном этаже, потрясающий двухэтажный прихожей, просторная гостиная с газовым камином; Открытая кухня с объединенной столовой, офисной зоной и главной спальней с ванной комнатой с гардеробной, все с выходом на красивую крытую террасу с прекрасным видом на море; На террасе есть стеклянные шторы, 2 газовых камина, подогрев полов и частный зрелый сад с деревьями

На верхнем этаже есть 3 спальни с ванными комнатами, все с выходом на террасы; Есть студия художника / офиса на уровне крыши, к которой можно получить доступ к лестнице в одной из гостевых комнат; Комната йоги и просторный гардероб с видом.

На нижнем этаже 2-комнатная гостевая квартира с гостиной; Ванная комната и мини-кухня; Винный погреб с контролем температуры, кинозал с баром; Подсобное помещение и гараж на 5 автомобилей с круглой платформой, чтобы облегчить парковку и место для 5 автомобилей ..

Существует хороший мозаичный лифт на всех уровнях.

Дополнительные функции - это система дома для освещения, ТВ, видео, кондиционер, подогрев пола, жалюзи и сигнализация; Лазерный периметр вокруг дома и еще один в помещении с камерами и регистрацией, геотермальная установка для подогрева бассейна и системы горячего водоснабжения.



Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Ипотека: 1
Ванные: 6
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 5200
Количество комнат: 8
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2013
Год подстройки: 2013
Примыкающая территория: Сад

Location Марбелья

Похожие свойства