EE24

Вилла в Марбелья

Марбелья, Андалусия, Испания

845 000 € 5 993 €/м²

  • Площадь 141 м²
  • Спальни 4
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Количество комнат
5
Тип паркинга
Открытый
Вместимость парковки
0
Прилегающая территория
Сад

Описание

Очаровательная вилла с видом на пляж, расположена рядом с пляжем в хорошо известном комплексе "Cortijo Blanco" недалеко от Пуэрто-Банус.
Идеально расположена в спокойном и уединенном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, а также двух супермаркетов и всевозможных удобств.
Окружена чудесным садом с собственным бассейном с подогревом, фруктовыми деревьями и большим пространством для отдыха.
Вилла расположена на одном уровне, за исключением одной комнаты, из дома открывается выход на большую террасу, идеально подходит для активного отдыха и развлечений.
Дом состоит из прихожей с гостевым туалетом, полностью оборудованной кухни фирмы Siematic с техникой Bosch, большая прачечная, комната для хранения. Одноместная спальня или кабинет, большая гостиная с печкой на дровах, отдельная столовая, большая спальня, и две крытые веранды, ведущие к саду.
Основная спальня имеет несколько шкафов и недавно отремонтированная ванная комната с ванной и душем. Гостевая спальня. Отдельные апартаменты для гостей, состоящие из спальни с камином и ванной комнатой с джакузи.
Есть патио рядом с квартирой для гостей, и лестница, которая ведет к крытой террасе с мини-кухней, баром и видом на сады и знаменитую гору "Ла Конча".
Вилла построена в 70-х годах, а затем отремонтирована ее нынешними владельцами, сохранившими ее уникальный характер.
Система отопления(трубы для воды проходящие под полом), кондиционер в главной спальне, автоматическая система полива, крытая парковка на одну машину и парковка для гостей.
Участок- 700 м2; Жилая 141m2; Спален- 4; ванные- 2+1
Дополнительная информация: ориентация на север, крытая парковка, частный сад, уровней: 1, коммунидад: 70 евро, налог: 1142 евро в год, вывоз мусора: 135 евро в год Расширенные характеристики: ориентация на юг и запад, частный сад с бассейном
[ Ref.N: IVR-IC592869 ]

Местоположение

Марбелья, Андалусия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все