EE24
1 / 9

Квартира в Михас

Михас, Андалусия, Испания

132 000 € 2 031 €/м²

  • Площадь 65 м²
  • Спальни 2
  • Ванные 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Количество комнат
3
Тип паркинга
Открытый
Вид
Город
Вместимость парковки
0
Прилегающая территория
Сад

Описание

Невероятная цена 132.000 евро.
Выгодное расположение в La Cala de Mijas, в 1 км от, пляжа, магазинов, ресторанов и баров, в непосредственной близости от множества полей для гольфа.
Новые квартиры, состоящий из 1, 2 и 3 спальнями, построенный по высоким стандартам.
Особенности: предварительно установленный кондиционер, горячая и холодная вода, мраморные полы, стеклопакеты, домофон, предварительно установлена системой объемного звучания и телефон.
Полностью оборудованная кухня с керамической плитой, духовкой, вытяжкой, холодильником, посудомоечной машиной, стиральной машиной и сушилкой.
Подземная парковка.
Комплекс закрытого типа с субтропическими садами и двумя большими бассейнами.
Стоимость: 2-спальни от 132.000 - 151.000 евро, включая парковочное место
Дополнительная информация: ориентация на юг, подземная парковка, частный и общественный сад, система Умный Дом, гостиная с камином, рестораны в пешей доступности, уровней: 4, площадь террасы: 9 м2, год постройки: 2009 Расширенные характеристики: подземная парковка, общественный сад, предустановка кондиционирования, пляж в пешей доступности, рестораны в пешей доступности, магазины в пешей доступности, центр города в пешей доступности
[ Ref.N: IVR-IC418459 ]

Местоположение

Михас, Андалусия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все