EE24
1 / 9

Вилла в Михас

Михас, Андалусия, Испания

599 950 € 1 456 €/м²

  • Площадь 412 м²
  • Спальни 5
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Количество комнат
6
Тип паркинга
Открытый
Вид
Море
Вместимость парковки
0
Прилегающая территория
Сад

Описание

Очень просторный семейный дом расположен на тихой тупиковой улице, всего в нескольких минутах ходьбы от всех удобств в Calahonda.
Недалеко от пляжа.
Учитывая его размеры это отличный семейный дом, а так же фантастическая вилла для проведения отпуска.
Дом был недавно отремонтирован, с установкой новых оконных рам, ванной, центрального отопления на жидком топливе и ламината, паркета и т.д.
В доме никто не жил в последние год или два, и нужно немного внимания, чтобы вернуть его в жилое состояние.
Жилье состоит из: прихожей с гостевым туалетом, большой гостиной с открытым камином и выходом на террасу и прилегающей столовой с большими встроенными стеллажами.
Кухня со встроенной техникой и приборами, включая печь, плиту, посудомоечную машину, и зону для завтрака с дверью на террасу.
Подсобное помещение с холодильником/морозильной камерой, стиральной машиной и сушилкой. Внутренний коридор со встроенными шкафами, ведущей к гостевой спальне, со смежной ванной комнатой и встроенными шкафами.
На втором этаже находится основная спальня, гостиная, вместительные встроенные шкафы и гардеробная а так же еще одна большая спальня и ванная комната.
На нижнем уровне дома расположены отдельные апартаменты для гостей, большая гостиная и две спальни с одной ванной комнатой.
Крытая терраса, ведущая к саду и бассейну. 2 автомобильные подъездные пути со стоянкой на 5 автомобилей.
Западный сад с бассейном - площадь земельного участка 752 м2 жилая 412 м2
Дополнительная информация: ориентация на восток и запад, крытая парковка, частный и общественный сад, гостиная с камином, частично меблировано, уровней: 3, коммунидад: 30 евро, налог: 959 евро в год, вывоз мусора: 135 евро в год Расширенные характеристики: ориентация на юго-запад, частный сад, масляное центральное отопление, пляж в пешей доступности, рестораны в пешей доступности, магазины в пешей доступности, центр города в пешей доступности
[ Ref.N: IVR-IC565548 ]

Местоположение

Михас, Андалусия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все