Квартира в Сан-Роке

€ 290,000

Описание

Emerald Greens - эксклюзивный жилищный проект, состоящий из новых апартаментов и пентхаусов с 2 и 3 спальнями в современном средиземноморском стиле, расположенный в самом центре знаменитого курорта San Roque Club.

Taylor Wimpey Испания спроектировал этот жилой комплекс из 80 квартир в 10 зданиях по три этажа, сгруппированных в три блока вокруг 3 бассейнов общего пользования. В каждом здании находятся по 8 просторных трехуровневых квартир (два этажа и пентхаус), две из них с 2 спальнями и остальные с 3 спальнями и 2 ванными комнатами.

Подземный гараж и подсобное помещение включены в цену.

Продажа без посредников от застройщика - Taylor Wimpey España

Интерьер квартир основан на концепции открытой планировки и стиля «total living», где приоритет за просторной гостиной, выходящим на большую террасу, гармонично вписанные в долину с дубовой рощей, с учетом довлеющей южной ориентации, и с видами на гольф и на море.

Все квартиры готовы для въезда жильцов, все материалы высокого качества, напольное покрытие большого формата, панорамные окна, оборудованная бытовой техникой кухня, освещение и кондиционер во всех комнатах, среди прочих преимуществ. Дома оснащены самой эффективной термо-акустической изоляцией на рынке (Энергосертификат: B).

Жилой комплекс имеет обширную общую зону пользования размером примерно с три футбольных поля, где предусмотрено естественное сочетание пешеходных дорожек, элементов уличной мебели и дубовой рощи.

Проект уже имеет лицензию на строительство, и началось возведение первого этапа из 24 квартир и первого общего бассейна.


Property details

Туалет
2
Этаж
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
1
В стадии строительства
1

Местоположение

Сан-Роке

Топ предложения