Отель в Севилья

1262,00 sq.m., 17 bedrooms

€ 800,000

Описание

Испания - Продается уютный отель в городе Асналькасар пригороде Севильи

Тихий уютный городок Асналькасар находится в 24 км от Севильи и 62 км от Уэльвы. Город расположен вблизи таких достопримечательностей, как Остров Ла-Картуха, Парк Isla Magica и Italica. Аэропорт "Сан-Пабло" находится в 35 минутах езды.
Отель площадью 1262 м2, расположен в жилом районе, в окрестностях национального парка Доньяна, в километре от центра Асналькасара, в 45 минутах езды от Пустынь в Эль Росио, в часе езды до пляжей в Уэльве. Прекрасное место для любителей активного отдыха: верховой езды, игры в гольф (до которого около 3-х км), велосипедных и пешеходных прогулок, охоты.
Отель категории 1 звезда, но любой, кто в нем остановился, однозначно добавит ему еще пару звезд. В состав отеля входит ресторан на 60 человек, кафе-бар, библиотека, бизнес-центр, прачечная, химчистка, 17 спальных и 21 ванная комнаты, две ванные комнаты для сотрудников, гараж на восемь мест, зал регистрации и ожидания.
Все 17 номеров оборудованы системой отопления и кондиционирования, с отдельным балконом, своей ванной комнатой, сейфом для ноутбука, Wi-Fi.
На территории отеля находится парковка для гостей и еще одна платная частная парковка.
Цена: 800000 евро (Нотариальный сбор, регистрация и налоги не включены в стоимость).

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Курорт
Тип местоположения: Центр города
Количество помещений: 40
В настоящее время функционирует: 1
Тип паркинга: Открытый
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 10
Год подстройки: 2000

Location Севилья

Похожие свойства