EE24
1 / 10

Квартира в Астурия

Астурия, Испания

23 000 € 247 €/м²

  • Площадь 93 м²
  • Спальни 3
  • Тип Квартира

Данные объекта

Фаза строительства
Resale
Количество спален
3
Количество ванных комнат
1
Дата постройки
1975
Общее количество комнат
4

Описание

Если вы мечтаете о собственном жилье по доступной цене, учитывайте эту возможность.
Продается просторная двухкомнатная квартира с прекрасным видом на горы, мебель и бытовая техника, оборудованная всем необходимым для жизни.
Квартира 84 жилых метров распространяется в большой гостиной, три спальни с двуспальной кроватью, кухня с выходом на остекленную террасу, ванная комната с ванной. На стороне одной из спален есть вторая, открытая лоджия, где можно поставить стол и стулья и полюбоваться зелеными горами и горной рекой.
В квартире есть отопление от дизельного топлива, радиаторы в каждой комнате. Окна выходят на юг и север. Почти все окна были заменены на новые, ламинированные полы. Двери в хорошем состоянии. Интернет ведется.
Есть бытовая техника: индукционная плита и духовка, вытяжка вытяжка, микроволновая печь, холодильник на кухне (плюс другой на закрытом балконе), стиральная машина в ванной комнате.
Есть два склада: на стороне входа в здание и на открытом балконе за дверью закрытия.
Четвертый, последний этаж, без лифта.
Жилой район, есть всегда место для парковки автомобиля внизу. Рядом с домом есть весна с чистой горной водой.
Рядом с поселением есть два бара, социальный центр, школа, детская площадка и поле для игр. Всего в 250 метрах от железнодорожного вокзала, который доставит вас в город Миерс и на горнолыжный курорт Сан-Исидро. Зимой мастера из Мадрида приезжают на курорт, которые проводят занятия по 60 евро в месяц. В двух километрах находится большой город Мореда-де-Аллер, где есть медицинский центр, рестораны, продуктовые магазины, школа и другая инфраструктура. Вы можете ходить туда.
Район, где находится квартира

Местоположение

Астурия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все