Квартира в Алькауфар

€ 465,000

Описание

Практически новые квартиры в новом жилом комплексе премиум-класса на первой линии моря в городе Торревьехе в районе Пунта Прима. Жилая площадь, расположенная всего в 5 минутах от Торревьехи и лучших пляжей Ориуэла Коста, всего в 45 км от аэропорта Аликанте, в 15 минутах от Villamartín и Лас Рамблас гольф-поля и в 10 минутах от торгового центра La Zenia Boulevard. Район с множеством услуг, удобств и развлечений. Идеальное место для жизни или отдыха.
Апартаменты расположены в элитном комплексе Panorama Mar, на территории: три бассейна, джакузи, детская площадка, подземный гараж, парковые участки с пешеходными дорожками и скамейками. Видеонаблюдение установлено в общих зонах, частная круглосуточная охрана.
Квартира находится на шестом этаже, общей площадью 105 кв.м. с тремя спальнями, двумя ванными комнатами, гостиной в сочетании с кухней, двумя террасами 17 и 12 кв.м. м.
Район с развитой инфраструктурой: парки, школы, супермаркеты, рестораны, кафе — все, что вам нужно, находится поблизости. Расстояние до моря 30 метров.
Город Торревьехи расположен на белых берегах Коста Бланка. Он имеет большой солнечный климат и потрясающие пляжные зоны. 320 солнечных дней в году, в то время как зимой температура редко падает ниже 10 ° C, а летом он остается около 25-30 ° C. Город граничит не только с Средиземноморским морем, но и с двумя солевыми озерами: розовыми – Салинас де Торревьехой и изумрудными – Салада де ла Мата, вода и минеральная грязь не имеют в составе и популярности Мертвому морю. Сотни людей приходят сюда, чтобы плавать в этих озерах. Благодаря этим озерам был сформирован уникальный климат на юге Коста Бланки, который Всемирная организация здравоохранения


Property details

Этаж
6
Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
10
Фаза строительства
Resale
Количество спален
3
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
4

Местоположение

Алькауфар

Топ предложения