Вилла в Балеарские острова

€ 4,150,000

Описание

Уникальная и элегантная вилла, расположенная на частном и большом участке в Коста-де-ла-Кальма, Санта-Понса. Эта вилла была построена с высококачественными материалами и разработана, чтобы элегантность и романтическое чувство очаровывают вас, как вы идете через Финку.
С точки зрения улицы вы увидите главный вход и большую деревянную арочную дверь, которая открывается в ширину до палатной лестницы, которая ведет вас в прекрасную зону бассейна с пикторной стеной с некоторыми статуями и арками, а также красивыми плитками. Есть два здания на объекте, меньшая постройка имеет гараж, прачечную и складскую комнату, которая может быть легко преобразована в гостевой квартире, если это необходимо. Под гаражом есть открытая кухня-барбекю и столовая зона с деревянными балками, сауна-спа и большая кладовая.
Основной дом построен на трех уровнях, главный вход на среднем уровне, есть открытая концепция рустик стиль кухни с красивыми деревянными и плиточными особенностями. две жилые зоны, один возле открытого камина и высокий потолок с деревянными балками, более удобная гостиная зона, которая все выведет на большую террасу с также удобными местами для сидения и круглым деревянный стол, который также используется для столовой на свежем воздухе.
На нижнем уровне с прямым доступом к бассейну есть двухспальная квартира и две полные ванные комнаты с душем, оба люкса, одна из спален подключена к гостиной. Есть также открытые террасы с удобными креслами.
На верхнем уровне является спальня мастера, которая является самой большой из спален. Он имеет потрясающий вид на залив Санта Понца и море, высокие потолки, большие окна, давая в естественном солнечном свете, небольшой частный балкон, большой шкаф, который достаточно большой, чтобы быть преобразован в двойную спальню, если необходимо и большой ванной комнаты. Поле деревянный, вся собственность оснащена центральным отоплением и имеет кондиционер, где это необходимо.


Property details

Количество спален
3
Количество ванных комнат
4

Местоположение

Балеарские острова

Топ предложения