EE24

Вилла в Балеарские острова

Балеарские острова, Испания

1 950 000 € 4 037 €/м²

  • Площадь 483 м²
  • Спальни 5
  • Тип Вилла

Данные объекта

Количество спален
5
Количество ванных комнат
3

Описание

Этот очаровательный финка расположен на участке почти 10000sqm в Es, всего в 10 минутах от центра Palma и в 5 минутах от Playa de Palma (море.) Имущество, построенное вокруг 1850 года, было тщательно восстановлено и похвалено высококачественным натуральным камнем. Старая ветряная башня была профессионально построена и преобразована в bodega.
В финке есть просторная гостиная с открытым камином и теплой консерваторией, которая используется в качестве телевизионной комнаты. Кухня 30 кв.м от NOLTE полностью оборудована всей техникой. Отсюда есть прямой доступ к кухне на открытом воздухе, террасе и бассейну 70 кв.м.
Дом состоит из 2 этажей и отдельного гостевого дома. Главный дом имеет 4 просторные спальни на верхнем этаже. Гостевой дом (50 кв.м) имеет другую спальню плюс гостиную/спальню и качественную ванную комнату.
Собственность имеет совершенно новую фотоэлектрическую систему последнего поколения и хранение батареи 15KW, которая поставляет всю недвижимость. Кроме того, Endesa имеет 11.5 KW подключение к мощности. Большая собственность разделена на различные подзоны, которые могут быть использованы, например, для хранения лошадей, верховой арены, теннисные корты и т.д. Сельскохозяйственные машины (John Deere трактор, plough, газонный трактор может быть взят.) Кроме того, существует большой, естественный койный пруд в нижней части имущества.
В финке есть газовое центральное отопление и новые кондиционеры Mitsubishi горячие / холодные во всех номерах. У финки также есть большой гараж с пространством для 2 автомобилей плюс мастерская
Эта исключительная недвижимость идеально подходит для тех, кто ищет высокое качество и технически современный финка рядом с Пальма и морем. Финка продается по причинам возраста.

Местоположение

Балеарские острова, Испания

Похожие объекты

Смотреть все