Квартира в Ирун

300,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 420,000

Описание

Красивый таунхаус на лоне природы в частной урбанизации с садом и бассейном. Спокойное живописное местечко в нескольких километрах от французской границы. За пять минут можно доехать до центра города Ирун. В радиусе десяти километрах находятся несколько хороших чистых пляжей, Королевский Гольф-Клуб, многочисленные рестораны и многое другое. В десяти минутах езды от аэропорта.

Огороженный участок, на котором стоит дом, расположен практически на лугу. С террасы открываются прекрасные панорамные виды. Сам таунхаус выполнен в трех уровнях и занимает 300 кв.м. На главном этаже расположен холл, довольно большой салон с выходом в сад, хорошо оборудованная мебелью и бытовой техникой кухня и туалет.

На втором этаже расположились три просторных спальни и ванная комната. Главная хозяйская спальня снабжена своей ванной комнатой.

Последний, мансардный этаж открытой планировки снабжен двумя окнами Велюкс. Этот уровень располагает сравнительно высокими потолками, что является бесспорным преимуществом и позволяет использовать данный этаж как дополнительную комнату. Также есть возможность установить здесь дополнительный санузел.

На цокольном этаже площадью устроен закрытый гараж на три автомобиля, туалет с душевой кабиной и зал для проведения домашних вечеринок с экипированной кухней.

Данный объект недвижимости в Испании предлагается по очень интересной цене и стоит значительно дешевле, чем жилье в этом районе. В доме установлена система безопасности и бронированная дверь. Таунхаус практически новый.

Property Details

Дополнительная информация: Интернет
Площадь участка: 1,0
Количество комнат: 5
Тип балкона: Балкон

Location Ирун

Похожие свойства