Вилла в Плайя де Тауро

€ 370,000

Описание

Превосходная недвижимость в популярном месте по привлекательной цене!
Вилла была построена около 16 лет назад по современным технологиям и оформлена в привлекательном скандинавском стиле. Она расположена в тихой деревне Тауро, которая славится лучшим климатом в мире, и находится всего в нескольких минутах езды от оживленного туристического города Пуэрто-Рико.
Дом имеет собственный бассейн с подогревом, с террасы открывается вид на поле для гольфа и океан. Вилла состоит из 3 двухместных спален и 1 одноместной: комнаты небольшие, но очень уютные, они обставлены красивой деревянной мебелью. В доме оборудованы 2 ванные комнаты (одна с душевой кабиной и одна с ванной).
Большая и очень светлая гостиная с эксклюзивной кожаной мебелью оформлена в светлых тонах. В отдельной, хорошо оборудованной кухней есть вся необходимая техника, здесь же предусмотрена небольшая столовая со стильным стеклянным столом и индивидуальным освещением.
Из гостиной и двух спален открывается прямой доступ к террасе с бассейном. Возле кухни есть барбекю под открытым небом и столовая, в которой сможет поместиться до 10 человек. Под бассейном оборудована прачечная, дополнительная ванная комната и просторный склад. В стоимость входит складское помещение 16 м2 и крытая парковка. Площадь дома 120 м2, общая площадь – 200 м2. Идеально подходит для большой семьи.


Property details

Ближе к
Океан
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
200
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2000
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Плайя де Тауро

Топ предложения