Вилла в Санта-Крус-де-Тенерифе

250,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 900,000

Описание

Распределение комнат было разработано для максимального комфорта и открытости горизонту, с выдающейся архитектурой Леонардо Омара, обрамленной синим цветом Атлантики. Каждая вилла имеет 3 спальни с собственными ванными комнатами, две наверху и одна внизу , На первом этаже у вас есть открытая кухня-столовая, соединенная с гостиной, туалетом и большой открытой террасой с частным бассейном. Поверхность укомплектована большим подвалом, с парковкой, прачечной и машинным залом бассейна.
27 вилл находятся на частных участках, которые расположены в шахматном порядке, чтобы приспособиться к естественному рельефу местности, на склоне, и предлагают лучшие виды на море. Доступ к участку каждого дома осуществляется через отдельный вход. Это высококачественное жилье в конструктивном и пространственном определении, с последовательной и уникальной архитектурной темой.
Дизайн архитектора Леонардо Омара создает индивидуальные жилища с современной и минималистской концепцией, которые поддерживают общую линию эстетики, образуя набор великой гармонии, красоты и яркости. Каждый дом дефрагментирован в составе белых объемов, покрытых оборками и большие стеклянные поверхности, которые делают комнаты непрерывными во внешнем пространстве, создавая ощущение простора и открытости горизонту. Все, с чистыми геометрическими формами, с деталями поворотов по краям, является уникальной особенностью Insigne Luxury Villa.
Цена от 900.000 €
+34690676527
https://myworldproperty.net/featured/tenerife-fantastic-modern-villas/

Property Details

Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 250
Количество комнат: 3
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2018

Location Санта-Крус-де-Тенерифе

Похожие свойства