Квартира в Кастро-Урдиалес

150,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 450,000

Описание

Воплощение мечты о недвижимости в Испании на берегу океана! Жилой комплекс класса люкс сразу выделяется на фоне города своей яркостью и необычностью. Удачное местоположение в лучшей части курортного города Кастро Урдиалес, на первой линии моря и всего в 500 метрах от центра. Красивый пляж Брасомар очень популярен благодаря тонкому золотистому песку и своим спокойным чистым водам. Здесь предлагается широкий спектр услуг и удобств, в том числе зона для подводного плавания и охрана. Вдоль пляжа протягивается широкая прогулочная набережная, а недалеко от дома находится зеленый парк. Для жителей комплекса предоставляется просторный ухоженный сад и бассейн с морской водой.

Апартаменты обладают несравненными панорамными видами на море. С общей площадью 150 кв.м., эта квартира с продуманной планировкой, совмещающая комфорт и современные технологии, максимально использует свет и пространство в своем дизайне. Для оформления была выбрана легкая и нейтральная цветовая гамма. В итоге получился очень гармоничный интерьер, буквально пропитанный морским бризом.

Апартаменты распределены следующим образом: просторная прихожая, светлый салон-столовая с выходом на террасу с видами, ультрасовременная кухня с мебелью и бытовой техникой высокого качества, четыре спальни со встроенными шкафами, две ванных комнаты и кладовая. В стоимость квартиры входит просторный подземный гараж.

Property Details

Этаж: 2
Этаж (верхний): 2
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интернет
Количество комнат: 4
Тип балкона: Балкон

Location Кастро-Урдиалес

Похожие свойства