Вилла в Ноха

€ 298,000

Описание

Предлагаем Вашему вниманию прекрасную виллу, оформленную с утонченным вкусом и выполненную из качественных материалов. Расположена вилла в живописном уголке природы с панорамными видами на океан. В непосредственной близости от дома есть два отличных пляжа: Ла-Плайя-де-Куберрис - гордый носитель Голубого флага, поражает своими кристально чистыми водами и золотистым песком; а в 400 метрах от дома находится Ла-Плайя-де-Антуэрта – безветренный охраняемый пляж с нежным песком, откуда открываются великолепные виды. Сам городок, к которому принадлежит вилла, располагает всеми удобствами современной комфортабельной жизни и завоевал особую славу своими ресторанами, где подают исключительно вкусные блюда из мяса и свежих морепродуктов.

Вилла расположена на хорошо ухоженном и огороженным живой изгородью участке площадью 800 кв.м. Придомовая территория полностью благоустроена и выстлана газоном, дорожки вымощены тротуарной плиткой, зимой и летом радуют глаз декоративные деревья и клумбы с элементами ландшафтного дизайна. Для дополнительного удобства есть небольшая игровая площадка для детей, каменный обеденный стол, огромная терраса с видами, отдельный въезд для машин, уличная парковка для трех автомобилей и деревянный домик, оборудованный как гараж и подсобное помещение-мастерскую, где можно хранить различные инструменты и садовые принадлежности.

Интерьер виллы, выполненный с особым вкусом, занимает 240 кв.м. полезной площади, распределенной на трех эткжах. Деликатные пастельные тона, подобранные для отделки стен, создают атмосферу, обволакивающую спокойствием и теплом. Особое внимание уделено украшению окон – местная мастерица применила все свое умения для создания штор с ламбрекенами и де жабо. Комфортная и ориентированная на просторные решения планировка распределена следующим образом: на первом этаже расположен холл, застекленная веранда, светлая гостиная с камином и обеденной зоной, украшенная дубом и полностью экипированная кухня, а также ванная комната с гидромассажной кабиной и сауной. На втором этаже находится хозяйская спальня-сьют с собственной ванной комнатой с джакузи и еще три больших спальни, снабженные встроенными шкафами. Дополняет этот уровень полностью укомплектованная ванная комната. На полуцокольном этаже устроено уютное помещение площадью 65 кв.м., оборудованное для проведения дружеских вечеринок и снабженное очаговым камином, игровой зоной и винным погребком.

Для повышенного комфорта и безопасности хозяев предусмотрена система безопасности, двойные стеклопакеты Клималит, система централизованного пылеудаления, мощный обогревательный котел Сауньер Дуваль, параболическая цифровая антенна, хорошая качественная сантехника с моноручкой, полы с керамической плиткой грес на террасе, первом и цокольном этажах и многое другое. Вилла находится в очень хорошем состоянии. Великолепное сочетание цена-качество на рынке недвижимости на побережье Испании.


Property details

Дополнительная информация
Интернет
Площадь участка
8,0
Количество комнат
5
Тип балкона
Балкон

Местоположение

Ноха

Топ предложения