EE24
1 / 5

Alei Santander in Santander

Пеньякастильло, Кантабриа, Испания

2 000 € 22 €/м²

  • Площадь 89 м²
  • Тип Девелоперские Проекты

Данные объекта

Этажи
5
Система безопасности
—
Состояние
Под ключ
Срок сдачи
December 2021
Удобства
Parking, Pool, Kids playground, Near school, Near kindergarten, Near supermarket, Near hospital
Рассрочка
—
Тип строительства
Монолит

Описание

О проекте
Alei Santander состоит из 82 домов с 2, 3 и 4 спальнями различных типов, среди которых вы найдете пентхаусы и цокольные этажи с большими террасами, каждый из которых имеет гараж и кладовую. Кроме того, чтобы вы могли в полной мере насладиться свободным временем, на ферме есть бассейн, сад и магазин деликатесов.
Дома Alei Santander отличаются хорошей планировкой, отделяющей дневную зону от ночной, а также современным дизайном интерьера в светлых тонах, который усиливает естественный свет, создавая очень светлые комнаты.
Мы думаем, что вам нужно функциональное пространство, поэтому Alei Santander включает в себя встроенные шкафы и кухню, обставленную и оснащенную техникой: духовка, микроволновая печь, стеклокерамическая плита и вытяжка. Наконец, чтобы ваш дом был таким, каким вы его себе представляли, мы предлагаем вам возможность настроить его по своему вкусу.
В Alei Santander вы найдете пространство, в котором нуждается ваше будущее!

Местоположение

Пеньякастильло, Кантабриа, Испания

Похожие объекты

Смотреть все