Квартира в Сантандер

160,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 780,000

Описание

Элегантные видовые апартаменты в резиденциальном комплексе в окружении исторических памятников и элитных домов. Престижный высоко востребованный район Сантандера. С большой террасы открываются виды на побережье и красивые дома города. Для комфорта и отдыха жильцов предоставляется хорошо ухоженный сад. Пляж находится в считаных минутах ходьбы от дома. Совсем недалеко расположена такая знаменитая архитектурная достопримечательность, как Паласио де Магдалена, возле дома много прогулочных аллей и скверов. Буквально под рукой расположен теннисный клуб, университет, супермаркеты и все прелести, какие может предложить инфраструктура развитого города. Достойный объект на рынке недвижимости побережья Испании.

В доме мало соседей, атмосфера очень тихая и спокойная. Квартира занимает 160 кв.м. и состоит из четырех спален, двух ванных комнат, огромного салона-столовой с видами на бухту, просторной хорошо оборудованной кухни-столовой, кладовой и большой террасы. Предоставляется гараж.

Высокое качество отделочных материалов - паркет, двойные стекла, высокие потолки и многое другое. Высокие окна дома обеспечивают не только прекрасный обзор, но и интенсивное освещение внутренних помещений. Очень презентабельная и уютная квартира. В подъезде лифт и консьерж.

Property Details

Этаж: 6
Этаж (верхний): 6
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интернет
Количество комнат: 4
Тип балкона: Балкон

Location Сантандер

Похожие свойства