Квартира в Сантандер

€ 570,000

Описание

Если хотите жить по-королевски в элитной части города, то эти апартаменты, несомненно, станут прекрасным выбором! Данный объект состоит из одних достоинств и находится вне конкуренции благодаря его эксклюзивности.

Фешенебельное здание с красивыми фасадами и респектабельной входной группой, стоит на огороженном участке площадью 3000 кв.м. и прилегает к зоне хвойного парка «Лос Пинарес». До ближайшего городского пляжа можно дойти за считанные минуты. Из окон, выходящих на три стороны, открываются приятные взору виды на покрытый зеленью сад и аллеи парка. А про удобства и сервисы даже нет необходимости упоминать – ведь речь идет об одной из самых престижных и комфортабельных частей города - Эль Сардинеро - знаменитой своими бутиками и архитектурными достопримечательностями.

Уникальность, роскошь и качество – таковы главные характеристики предлагаемого объекта. Искусно ухоженные, учитывая мельчайшие подробности игры света и форм апартаменты, сочетают в себе элегантность, современный комфорт и господство тишины и спокойствия. Материалы отделок, мебель и декоративные тонкости – результат тщательной, кропотливой работы и любви к совершенству деталей. Просто удивительно, как большие окна и высокие, с лепниной по всему периметру потолки наполняют интерьер квартиры светом и уютом.

Апартаменты занимают 132 кв.м. общей площади и состоят из холла, расположенной в эркере светлой гостиной-столовой, трех просторных спален со встроенными шкафами, хорошо оснащенной кухни и двух ванных комнат. В стоимость жилья входят два машино-места в подземном паркинге и кладовая. Квартира находится в идеальном состоянии, установлены двойные стеклопакеты «Клималит». В подъезде лифт. Великолепный объект на рынке элитной недвижимости Испании.


Property details

Этаж
1
Этаж (верхний)
1
Ванные
2
Дополнительная информация
Интернет
Площадь участка
30,0
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон

Местоположение

Сантандер

Топ предложения